Kontakt

Intendanz: Tilman Gersch
Telefon: (0621) 504-2046
E-Mail: Tilman.Gersch@Ludwigshafen.de


Sekretariat: Astrid Hesse
Telefon: (0621) 504-3046
E-Mail: Astrid.Hesse@Ludwigshafen.de

Planung, Disposition, Künstlerisches Betriebsbüro: Jörg Fischer
Telefon: (0621) 504-3028
E-Mail: Joerg.Fischer@Ludwigshafen.de

Dramaturgie, Öffentlichkeitsarbeit: Carolin Grein, Dr. Roswita Schwarz
Dr. Roswita Schwarz, Telefon: (0621) 504-2540
E-Mail: Roswita.Schwarz@Ludwigshafen.de
Carolin Grein, Telefon: (0621) 504-2541
E-Mail: Carolin.Grein@Ludwigshafen.de

Kinder- und Jugendaktivitäten
Leitung:
Friederike Hartung
E-Mail: friederike.hartung@ludwigshafen.de
Mitarbeit: Gülhan Akin
E-Mail: guelhan.akin@ludwigshafen.de
Telefon: (0621) 504 2561

Verwaltung: Peter Engbarth, Ingrid Frey, Jürgen Seidel, Tanja Webel

Telefon Peter Engbarth: (0621) 504-2552
E-Mail: Peter.Engbarth@Ludwigshafen.de

Telefon Ingrid Frey: (0621) 504-2553
E-Mail: Ingrid.Frey@Ludwigshafen.de

Telefon Jürgen Seidel: (0621) 504-2542
E-Mail: Juergen.Seidel@Ludwigshafen.de

Telefon Tanja Webel: (0621) 504-2555
E-Mail: Tanja.Webel@Ludwigshafen.de


Theaterkasse: Andrea Muth, Gisela Smieskol
Telefon: (0621) 504-2558

Pforte: Frank Dunst, Turan Erciyas
Telefon: (0621) 504-2551